Acronis Snap Deploy 6.0.3030

Добавил SamDel 13 сентябрь, 2021 19:58 Другой софт / Резервное копирование Комментариев: 0   
Acronis Snap Deploy 6.0.3030

Acronis Snap Deploy - развертывает точный образ диска шаблонного компьютера одновременно на нескольких системах путем многоадресной передачи, что делает его крайне удобным для быстрой установки базового программного обеспечения серверов и персональных компьютеров. Задача развертывания нового программного обеспечения или системной конфигурации по всей сети учебного заведения, частного предприятия или государственного агентства может быть сложной и трудозатратной.

Подготовка сразу нескольких планшетов, ПК или серверов позволит вам сэкономить время и ресурсы.
Задача развертывания нового программного обеспечения и системной конфигурации по всей сети крупного предприятия, образовательного или государственного учреждения может быть сложной и длительной. Однако благодаря полноценному и удобному решению Acronis Snap Deploy вы можете быстро и легко подготовить все рабочие станции и серверы.

Скорость и простота Благодаря технологии Acronis AnyData Engine этот продукт идеально подходит для быстрого развертывания на "голом железе" на большом количестве ПК или серверов, а также текущего повторного развертывания на том же самом оборудовании. Признанная технология создания образов позволяет вам создать точный образ диска для любой стандартной конфигурации, включая операционную систему, конфигурацию, файлы и все приложения, и развернуть его одновременно на нескольких машинах.

Все, что нужно С помощью Acronis Snap Deploy можно повторно развернуть образ на работающих машинах с ОС Windows, что избавит вас от необходимости выполнять загрузку отдельных машин вручную. Кроме того, для машин можно настроить индивидуальные конфигурации, такие как имена устройств, IP-адреса, членство в домене и т. д. Acronis Snap Deploy также позволяет изменить системные параметры Windows после развертывания.

Основные возможности:
• Поддержка нескольких операционных систем
Развертывание можно выполнять на серверы Windows и Linux, а также ПК и планшеты Windows.
• Сверхбыстрая передача данных
Централизованная консоль управления позволяет быстро развернуть один образ на нескольких машинах с помощью одноадресной или многоадресной передачи.
• Поддержка отличающегося оборудования
Развертывание образа можно выполнять на отличающееся оборудование (например, на другое устройство). Технология Acronis Universal Deploy подбирает соответствующие настройки, слой HAL и драйверы для успешной начальной загрузки. Теперь предоставляется БЕСПЛАТНО при покупке решения!
• Гибкие режимы развертывания
Доступны четыре режима развертывания: ручной, автоматический, по команде пользователя и по расписанию. При отсутствии доступа к сети образ можно развернуть автономно. Кроме того, технология Wake-On-LAN позволяет автоматически загрузить ПК для развертывания, что поможет вам придерживаться установленного расписания.
• Индивидуальная доработка после развертывания
После развертывания Acronis Snap Deploy позволит вам настроить или изменить системные параметры Windows, такие как имена компьютеров, IP-адреса, членство в домене и т. д.
• Индивидуальные конфигурации для машин
Для каждого планшета, ПК или сервера можно настроить конфигурации и назначить индивидуальные параметры, что позволит отслеживать статус всех операций развертывания, а также контролировать подготовку конфигураций для новых машин, идентифицируемых по MAC-адресу.
• Гибкие параметры загрузки
Машины "с голым железом" можно загружать с индивидуально настроенного загрузочного носителя, например CD, DVD, флэш-накопителя, или с помощью Acronis PXE Server для загрузки через сеть.

 



Системные требования:
• Установка
— Microsoft Windows Server 2016
— Microsoft Windows Server 2012 R2/2012
— Microsoft Windows Server 2008 R2/2008
— Microsoft Windows Small Business Server 2011 Standard
— Microsoft Windows Server 2003 R2/2003
— Microsoft Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
• Развертывание
— Microsoft Windows Server 2016
— Microsoft Windows Server 2012 R2/2012
— Microsoft Windows Server 2008 R2/2008
— Microsoft Windows Small Business Server 2011 Standard
— Microsoft Windows Server 2003 R2/2003
— Microsoft Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
— Microsoft Windows 2000 Professional
— Microsoft Windows 98/ME/NT
— Microsoft Windows 2000 Server
— Linux (ядро версии 2.4.9 или более поздней)
• Файловые системы
— FAT16/FAT32
— NTFS
— Ext2/Ext3/Ext4
— ReiserFS/ReiserF4
— XFS
— JFS
— Другие файловые системы (посекторный режим)
• Хранилища образов
— Локальная папка (жесткий диск)
— Сетевая папка
— Жесткий диск USB
— Флэш-накопитель USB
— CD/DVD/BD-ROM

Acronis Snap Deploy 6.0.3030 Acronis Snap Deploy 6.0.3030 Acronis Snap Deploy 6.0.3030

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: key
Размер файла: 969/966 MB

Скачать Acronis Snap Deploy 6.0.3030 RUS


Скачать Acronis Snap Deploy 6.0.3030 ENG


Просмотров:  241 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!