UltraSurf 21.32 Portable

Добавил firolec 08 март, 2023 18:56 Другой софт / Интернет-сети Комментариев: 0   
UltraSurf 21.32 Portable


Утилита, которая предоставляет возможность анонимного серфинга и обеспечивает приватность в Интернете. Даёт полный доступ ко всем заблокированным в России сайтам. Способна повысить уровень безопасности при просмотре интернет страниц, скрывает IP адрес и местоположение, очищает историю поиска, cookies, позволяет преодолевать блокировку в Интернете и др. Работает как web прокси сервер. Для передачи данных используется шифрование с большой длиной ключа, что полностью исключает просмотр передаваемых данных третьими лицами.

Утилита для обхода цензурных ограничений в Интернете, созданная компанией UltraReach. Программное обеспечение было разработано китайскими диссидентами, как средство, позволяющее пользователям Интернета в КНР обойти Великий китайский файрвол. В настоящее время он имеет больше 11 миллионов пользователей по всему миру. Также он оценивается как «самый эффективный» инструмент обхода блокировок, согласно исследованию Гарвардского университета 2007 года, в 2011 году Freedom House поставил его на четвёртое место.

 



UltraReach был основан в Силиконовой долине в 2002 году. Основателями группы были китайские диссиденты, связанные с новым религиозным движением Фалуньгун, и Ultrasurf был первоначально разработан, чтобы позволить пользователям Интернета в Китае избежать цензуры и контроля в Интернете. Количество пользователей UltraReach с тех пор выросло до одиннадцати миллионов по всему миру. Во время Арабской весны, UltraReach зафиксировал почти 700 % всплеск трафика из Туниса. Подобные всплески появляются во время беспорядков в других регионах, таких как Тибет и Бирма в течение Шафрановой революции. Журнал Wired в 2010 году назвал Ultrasurf «одним из самых важных для свободы слова инструментов в Интернете».

Ultrasurf финансируется, в частности, U.S. government’s Broadcasting Board of Governors, которая управляет такими вещательными структурами, как Голос Америки и Радио Свободная Азия.

Ultrasurf is a product of Ultrareach Internet Corporation. Originally created to help internet users in China find security and freedom online, Ultrasurf has now become one of the world's most popular anti-censorship, pro-privacy software, with millions of people using it to bypass internet censorship and protect their online privacy.

ULTRASURF'S REACH
» Millions of unique users per month
» Hundreds of millions of pages served per day
» Users from over 180 countries

Protect your privacy online with anonymous surfing and browsing. Ultrasurf hides your IP address, clears browsing history, cookies, and more.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 3 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать UltraSurf 21.32 Portable



Просмотров:  2485 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!