CoolNovo 2.0.3.52 Final Portable

Добавил firolec 21 октябрь, 2015 20:58 Другой софт / Интернет-сети Комментариев: 0   
CoolNovo 2.0.3.52 Final Portable


CoolNovo (бывший ChromePlus) имеет туже функциональность что и Google Chrome. Но в CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как движения мышью, супер перетаскивание, IE tab и т.д. Кроме того, CoolNovo это бесплатный броузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов. В настоящее время, CoolNovo имеет 5 дополнительных возможностей: двойной клик закрывает страницу; движения мышью; супер перетаскивание; IE tab; поддержка приложений для загрузки в контекстном меню.

Вам не нужно попадать по маленькой кнопке "x" на вкладке для её закрытия. В CoolNovo вы можете просто дважды щелкнуть по вкладке и страница закроется.

Выделите ссылку на странице и бросьте её куда угодно. Так можно открыть новую вкладку и перейти на страницу по этой ссылке. Выделите и киньте блок текста в строку поиска и CoolNovo найдет все страницы с этим текстом.

Если удерживать правую кнопку мышки вы увидите след от движения мышки на экране. В CoolNovo вы можете создавать эффективные команды используя простые движения мышкой. Практикуя движения мышью можно сэкономить немало времени и повеселиться.

 



Некоторые веб-страницы корректно работают только в браузере Internet Explorer от Microsoft. IE tab позволяет корректно отображать данные страницы. Просто найдите значок IE справа в строке адреса.

В CoolNovo есть возможность просматривать страницы в режиме Internet Explorer, т.е. нажав одну иконку, страница перегружается в этом же окне, но уже так, как будто ее открыли в IE. Для меня это возможность отказаться от второго браузера, ведь в CoolNovo можно даже прописать, что бы конкретные сайты всегда открывались в режиме IE, таким образом используя один браузер я имею функционал нескольких.

Для удобства мы поддерживаем некоторые из популярных менеджеров загрузки в контекстном меню. Поддерживаются следующие менеджеры загрузки: NetAnts, Orbit, QQ Xuanfeng, IS, FlashGet3, FlashGetMini, NetX, WebThunder, Xunlei. Если вы установили один из них, то в контекстном меню вы найдете соответствующую запись на этот менеджер.

CoolNovo (ChromePlus) has all the functionalities that Google Chrome has. More, CoolNovo added some useful features such as Mouse gesture, Super drag, IE tab, etc. Meanwhile, CoolNovo is free with no function limitation and you can use CoolNovo to surf the internet in any case. Currently, CoolNovo has 5 extra features: double click tab to close page; mouse Gestures; super drag; IE tab; download tools supported in context menu.

You don't need to locate and click the small "x" button on the tab to close it. In CoolNovo, you just double click within the tab area and deleted page will close.

Drag a link in the page with your left button and drop it somewhere else in the page. This can create a new page(tab) to open the link; dragging and dropping a block of text in the page will create a page and search the text with your default search engine.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (7z): 145 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Google Chrome Final 115.0.5790.110 / Dev 117.0.5897.4 Portable



Просмотров:  1345 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!