YoWindow Unlimited Edition 4 Build 70 RC

Добавил SamDel 30 январь, 2016 01:52 Другой софт / Интернет-сети Комментариев: 0   
YoWindow Unlimited Edition 4 Build 70 RC

YoWindow Unlimited Edition - это очень удобная программа для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

 



Главные особенности:
— Полный контроль погоды.
— Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
— Текущая температура рядом с системными часами.
— Персональная поддержка метеостанции

YoWindow works like your window, very simple. A landscape reflects the actual weather and the sunlight at your place. You can see the weather without ever looking at numbers. All the weather is there - real cloud coverage, rain/snow, mist, the grass moves along with the wind. At the moment YoWindow is the only software capable of this.

There's more, YoWindow is a full featured weather monitor.
* Total weather control.
* Watch weather forecast exactly at the time you need.
* Current temperature beside the system clock.
* Personal weather station support

YoWindow also comes with a screensaver. When your system is idle, YoWindow enables you to see the weather outside. This is truly a new way of weather watching. Enjoy the weather!

Требуется установленный Internet Explorer и Adobe Flash Player for IE!

YoWindow Unlimited Edition 4 Build 70 RC

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 15.04 MB

Скачать YoWindow Unlimited Edition 4 Build 70 RC



Просмотров:  1729 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!