Экранная камера 4.0

Добавил super-boy 26 декабрь, 2018 21:56 Другой софт / Мультимедиа Комментариев: 0   
Экранная камера 4.0

Экранная Камера - это компактная программа, позволяющая быстро и качественно захватывать любое видео с экрана монитора. Теперь вы можете без труда создать обучающий видеоролик, запечатлеть онлайн трансляцию, видеозвонок, игру или презентацию Power Point. Оформляйте и озвучивайте ваши видеоуроки, записывайте на DVD и выкладывайте в Интернет!

Преимущества программы:
• Быстрая запись видео с экрана
• Создание обучающих видеороликов
• Редактирование и наложение музыки
• Запись скринкастов на DVD диски
• Конвертирование в 30+ форматов видео

Снимайте все, что происходит на экране ПК!
Скачайте программу «Экранная Камера» - современный и удобный софт, предназначенный для захвата видео с экрана компьютера. С помощью него вы сможете с легкостью записывать рабочий стол, вебинары, онлайн трансляции, игры и видеозвонки в Skype, а также создавать обучающие видеоуроки. Ролики можно комментировать голосом с микрофона прямо во время съемки.

Доступны три режима записи: полный экран, фрагмент и выбранное окно. При захвате программа отлично синхронизирует видео и аудио, что позволяет получать профессионально отснятые проекты. Также вы можете не беспокоиться о качестве записи многочасовых видео. «Экранная Камера» поддерживает возможность стабильной съемки длительных трансляций.

Редактируйте готовые скринкасты
Скачав программу для записи видео с экрана, вы сможете отредактировать готовый проект сразу после его создания. Записанное видео можно обрезать, а также оформить поясняющими заставками. Для этого выберите готовый шаблон из встроенной коллекции и добавьте его в проект. Чтобы достичь наилучшего эффекта, при оформлении заставки можно подобрать фон, цвет, надпись, рисунок.

Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания скринкастов и видеоуроков. По желанию вы можете использовать свои собственные аудиофайлы, имеющиеся на компьютере. Кроме этого, программа позволяет настраивать громкость музыки и комментариев, а также обрезать выбранные аудио дорожки.

Скачайте софт для записи экрана прямо сейчас!
Любители просматривать созданные видео на ПК впоследствии могут сохранить его в формате AVI, MP4, MKV и др., а те, кто любит выкладывать записанное на YouTube – с легкостью преобразуют ролик в HD. И даже на этом возможности продукта не заканчиваются, ведь свежий видеоурок можно записать на DVD-диск, чтобы насладиться его дальнейшим просмотром на DVD-проигрывателе.

 



Наглядный интерфейс поможет обеспечить комфортную и легкую работу с приложением, независимо от уровня вашей подготовки. Работать в программе может и новичок, и профессионал!




Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: screencam.ru
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (tnx kaktustv)
Размер: 110.27 MB

Экранная камера 4.0 Экранная камера 4.0 Экранная камера 4.0


Скачать Экранная камера 4.0



Просмотров:  570 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!