AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07

Добавил SamDel 05 ноябрь, 2021 16:38 Другой софт / Мультимедиа Комментариев: 0   
AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07

AquaSoft SlideShow Ultimate - это лучший инструмент для создания слайд шоу. Оживите Ваши фотографии и видео! Сделайте захватывающие мультимедийные шоу для DVD, YouTube, iPods и др.! Комбинируйте фотографии, видео и музыку, используя огромную палитру специальных эффектов и мощные инструменты, такие как мульти-трековую тайм-линию, раскадровку и макеты дизайна для создания потрясающей анимации с движением, масштабированием, чтобы получить впечатляющие результаты. Синхронизируйте фотографии с музыкой или запишите ваши собственные комментарии. Добавите анимацию текста и видео-переходы… И фотографии, видео и музыка расскажут свою историю.

Высококачественный WMV вывод в соответствии с HD-DVD стандартом, более чем 100 текстовых эффектов с поддержкой Unicode для экзотичных языков и шрифтов. Доска истории и временная панель предоставляют вам возможность структуризации ваших шоу. SlideShow-Master создает слайд шоу из наборов тем в три щелчка. Программа автоматизированной обработки изображений AquaSoft Barbecue также включена в комплект. Поддержка многоядерных процессоров позволяет Вам еще быстрее создавать Ваши слайд шоу. Там где другие программы отказываются работать, SlideShow только начинает наращивать обороты и данная программа очень проста в использовании.

Основные возможности:
• Создавайте свои собственные фильмы кадр за кадром.
• Запись образов.
• Добавляйте изображения и видео клипы в слайд-шоу.
• Использование изображений без изменения.
• Использование аппаратного ускорения.
• Возможность создания широкоэкранных (16:9) слайд шоу.
• Запишите историю и расскажите её с помощью изображений.
• Вставка неограниченного количества видео и картинок.
• Добавление эффектов с помощью перетаскивания.

Добавление фотографий и видео
Всего за несколько кликов вы можете создать свое первое слайд-шоу. Нажмите на большой значок плюса ( + ) на панели инструментов и выберите свои изображения и видео. Вы можете повторить этот шаг в любое время, чтобы добавить больше изображений.
Кроме того, вы можете перетащить изображение из панели инструментов непосредственно на временную шкалу.
Вы можете перемещать изображения на временной шкале, щелкая по ним мышью и перетаскивая их в нужное место.
Используйте раскадровку с ее четким обзором, Если вы хотите отсортировать свои изображения.

 



Добавление подписей/заголовков к изображениям
Подписи могут быть легко добавлены к одному или нескольким изображениям. Выберите изображение на временной шкале и перейдите на вкладку "Текст" в окне "настройки объекта". Теперь вы можете ввести подпись к изображению, изменить стиль и цвет шрифта, а также выбрать специальные эффекты и анимацию.
Чтобы расположить текст, просто переместите его с помощью мыши в дизайнере макетов.
Примечание: Вы можете установить свой собственный шрифт по умолчанию в разделе Дополнительно -> настройки программы -> настройки изображения по умолчанию.

Добавление звука
Нажмите на значок музыкальной ноты ( d ), чтобы открыть список фоновой музыки. Затем нажмите значок плюса ( + ), чтобы выбрать нужные музыкальные файлы. Вы можете изменить порядок списка, используя мышь для перетаскивания файлов.
Порядок и длина песен будут отображаться в виде волны вдоль нижней дорожки временной шкалы. Здесь песни можно переставлять, сокращать и накладывать друг на друга, а также регулировать громкость с помощью резинки громкости.
Профессиональный совет: если вы хотите добавить несколько звуков/музыки одновременно, вместо того чтобы помещать их в панель саундтрека, вы должны использовать несколько звуковых объектов, и таким образом вы можете иметь больше треков.

Несколько треков и анимаций
Для всех вас, кто хочет получить больше от вашего слайд-шоу, AquaSoft SlideShow предоставляет универсальные возможности анимации и дизайна. Слайд-шоу предлагает неограниченное количество изображений и звуковых дорожек. Треки не видны сразу, но становятся доступными, добавляя главы. Перетащите главу из панели инструментов на временную шкалу и добавьте в нее изображения или другие объекты из панели инструментов. В развернутом состоянии вы увидите поле, где можно создавать новые треки. Главы также могут быть вложенными.

System Requirements:
- Operating Systems: Windows 11, Windows 10, Windows 8
- Processor: 2 GHz, multi-core processor recommended
- Graphics card: DirectX 9c, min. 256MB memory
- RAM: 2 GB
- Optional: CD/DVD/BD writer

AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07 AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07 AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-countryboy
Размер файла: 333.90 MB

Скачать AquaSoft SlideShow Ultimate 12.3.07


Просмотров:  208 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!