Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable

Добавил SamDel 19 январь, 2022 13:31 Другой софт / Мультимедиа Комментариев: 0   
Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable

Aiseesoft Video Converter Ultimate - является универсальным решением для преобразования, редактирования и сжатия видео/аудио в 1000 форматах. Помимо базовой функции конвертирования видео/DVD, она поможет вам добавлять видеоэффекты, сжимать видео, редактировать информацию ID3 и создавать GIF.

Конвертировать любое видео с легкостью
В зависимости от уровня видеокарты он использует лучшую в мире технологию кодирования видео, обеспечивающую наилучшее качество изображения. А встроенная технология улучшения видео сохраняет исходное качество на максимуме или даже лучше. Теперь он поддерживает все форматы кодирования, включая H.265 / HEVC, H.264, Xvid, VP8, VP9 и т. Д. Вы можете конвертировать видео / аудио в более чем 1000 форматов, включая MP4, AVI, MOV, WMV, MP3, FLAC, WMA и т. Д. Если вы хотите конвертировать 4K в 1080p, конвертировать HD в HD или просто конвертировать форматы 4K, это лучший выбор для вас. Он поддерживает преобразование HD, 4K, 5K и до 8K. Если вам нужно конвертировать тонны видео, не переживайте. Он поддерживает пакетное преобразование, что позволяет конвертировать несколько файлов одновременно одним щелчком мыши.

Беспрецедентная аппаратная технология ускорения обеспечивает непревзойденную скорость
Благодаря новейшему движку преобразования и улучшения, он обеспечит максимальную скорость преобразования, сохраняя при этом идеальное качество изображения и звука. Между тем, мы создали прецедент, используя ведущую в мире технологию Blu-Hyper, которая включает в себя обработку изображений видеокарты и технологию декодирования / кодирования видео на уровне процессора. Таким образом, Aiseesoft Video Converter Ultimate стал самым быстрым в мире программным обеспечением для преобразования видео, особенно в форматах 8K / 5K / 4K / HD. Скорость конвертирования видео была улучшена в 30 раз быстрее, чем раньше. Теперь вы можете рассчитывать, что преобразование займет несколько минут, даже для видео 4K и HD.

Добавить фильтры и основные эффекты
Aiseesoft Video Converter Ultimate предлагает множество фильтров для редактирования видео. Вы можете легко найти и применить потрясающие фильтры к вашему видео в один клик, в том числе джакузи, фильм в Гонконге, оранжевые точки, пурпурный, обычный, координаты, теплый, звезды, современный, серый, пиксельный и Sketch фильтры. Выберите тот, который подходит видео. Более того, он может регулировать основные эффекты, такие как контраст, насыщенность, яркость и оттенок.

Добавить и настроить субтитры и звуковые дорожки
Aiseesoft Video Converter Ultimate позволяет добавлять внешние субтитры к вашему фильму. Кроме того, он поддерживает добавление одной звуковой дорожки или нескольких звуковых дорожек. Это раздражает, когда субтитры не синхронизируются со звуком. Тем не менее, встроенная функция задержки этого мощного конвертера помогает устранить несинхронность субтитров и синхронизировать субтитры с фильмом. Хотите ли вы опубликовать свое видео или нет, было бы неплохо добавить и настроить субтитры к видео.

 



Добавьте 3D-эффект к вашему видео
Просмотр 3D-фильма может быть увлекательным, но не все программное обеспечение поддерживает 3D-функции. С помощью инструмента 3D Maker в Aiseesoft Video Converter Ultimate вы можете легко добавлять 3D-эффекты к своему видео и в полной мере наслаждаться 3D-эффектами в ваших 3D-очках. Более того, вы можете выбрать формат вывода и выбрать высокое качество вывода. Он может выбирать параметры анаглифа, разделять параметры экрана, глубину и переключаться влево и вправо.

Легко создавайте профессиональные видео с разделенным экраном
Хотите поместить в кадр два или более видео и воспроизводить их одновременно? Этот видео конвертер оснащен видеоредактором с разделенным экраном, который позволяет размещать видео рядом. Применяя эффекты разделения экрана, вы можете прояснить взаимосвязь между одним и другим, добавить реакцию на видео YouTube и сделать ваше видео более интересным. Между тем, он поставляется с различными макетами разделенного экрана, фильтрами и другими функциями редактирования видео.

Удобный создатель музыкального фильма
Не устраивают варианты редактирования видео? Попробуйте функцию MV. На основе функций редактирования видео, упомянутых выше, функция MV разработана для пользователей с более высокими требованиями, но с меньшими затратами времени и навыков. Это позволит вам снять крутое видео за считанные минуты.

Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable
Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/ 7/8/8.1 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll / portable не требуется
Размер файла: 125/119 MB

Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final


Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate 10.3.28 Final Portable


Просмотров:  181 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!