Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)

Добавил weef007 16 февраль, 2022 21:36 Другой софт / Разное Комментариев: 0   
Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)

Присоединяйся к невероятному путешествию в страну изучения иностранных языков! Memrise – простой способ выучить интересующий вас иностранный язык, не прилагая к этому особых усилий. Интересная и полезная программа, которая поможет вам выучить иностранные языки и отправиться изучать мир и новые страны.

Для того, чтобы ты одновременно учился и хорошо проводил время, создана новая научная технология изучения. Секрет заключается в мемах. Мемы сравнимы с чувством абсолютного блаженства, когда ты неожиданно находишь сто рублей в кармане давно неношеных брюк. Именно так, мемы - это маленькие помощники памяти, созданные для лучшего запоминания изученного материала. Вас ждёт большая база разнообразных тестов для изучения около 200 языков мира.

Миллионы подписчиков со всего мира используют Memrise для изучения сотен разных языков, включая испанский, французский, немецкий, португальский (бразильский португальский и европейский португальский), китайский (традиционные и облегчённые китайские иероглифы), японский, корейский, итальянский, ирландский, валлийский, голландский, датский, шведский, финский, каталанский, исландский, польский, русский, арабский (стандартный арабский, марокканский арабский, египетский арабский и т.д.)... и даже искусственные языки от эсперанто до клингонского, токипона, дотракийского и нави.

 



Основные особенности:
• Тысячи видеозаписей носителей языка для изучения английского. Скоро и на других языках!
• Эксклюзивное содержание Memrise создано нашей командой экспертов-языковедов.
• Научная система обучения помогает твоему мозгу изучить 44 слова в час.
• Индивидуальные цели изучения мотивируют тебя.
• Разнообразные типы тестов для того, чтобы улучшить твои способности: многовариантные, навыки аудирования, быстрое напоминание, ввод текста и другие.
• Поддерживай обучение в форме с нашим механизмом, который приспосабливается к твоим нуждам, отслеживает процесс изучения и помогает тебе проверить изученный материал в нужное время.
• Высококачественные аудиозаписи носителей языка для улучшения навыков аудирования.
• Скачивай курсы, чтобы изучать когда угодно и где угодно.
• Синхронизируй изучаемый материал со всеми твоими девайсами.
• Выбери из тысяч других курсов на сотнях языков.

Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)


Год: 2022
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не надо
Размер: 26,5 Мб

Скачать Learn Languages with Memrise Premium 2021.11.24.0 (Android)


Просмотров:  204 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!