YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)

Добавил weef007 04 август, 2022 20:25 Другой софт / Разное Комментариев: 0   
YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)

YoWindow Weather – прекрасный способ сделать свой день в разы лучше, просто посмотрев на пейзажи и еще раз убедившись, что на сегодняшний день погода будет просто отличной и можно продолжать воплощать все задачи. Погодное приложение YoWindow Weather — это визуальный прогноз погоды — «живой» ландшафт, отражающий погодные осадки и отлично работающий на Android.

Например, если за окном идёт дождь — на экране телефона в это время тоже идёт дождь. Солнце в YoWindow восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни. Но главное это возможность прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем.

Это приложение покажет погоду в режиме реального времени, долгосрочный и краткосрочный прогноз. Вы сможете установить эффектную анимацию с текущими погодными условиями в качестве живых обоев, а также использовать функциональные виджеты, дающие быстрый доступ к прогнозу погоды.

Просто!
Вся погода перед вашими глазами. Вы сразу видите погоду сейчас, прогноз на ближайшее время и прогноз на несколько дней вперед.

 



Красиво!
Мастерски нарисованные пейзажи меняются в зависимости от времени года. Пейзажи проработаны до мельчайших деталей. Выбирайте любой на свой вкус.

Удобно!
YoWindow — это окно у вас в кармане =)
Прогноз погоды представлен yr.no и NWS — ведущими метеорологическими организациями.
Смотрите погоду с удовольствием!
Команда YoWindow.

Что нового в данной версии программы:
Вода - новый красивый пейзаж! Волны отражают скорость и направление ветра.
Карта метеостанций рядом с вами.
Новый улучшенный прогноз погоды от yr.no.
Высокое качество приложения.

YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)


Год: 2022
: Android™ 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 29,5 Мб

Скачать YoWindow Weather 2.34.21 Final (Android)


Просмотров:  148 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!