Renee USB Block 2022.11.03.47

Добавил weef007 06 ноябрь, 2022 06:48 Другой софт / Система Комментариев: 0   
Renee USB Block 2022.11.03.47

Renee USB Block – приложение для Windows, предназначенное для управления разными устройствами, подключаемыми к вашему ПК через USB-порты. Вам предоставляется возможность выполнять самый разнообразный мониторинг этой разновидности извлекаемого оборудования, которое порою может нести угрозу вашему компьютеру.

С появлением портативных запоминающих устройств и съемных носителей утечка данных стала серьезной угрозой как для организаций, так и для людей. Конечно, мы постараемся защитить данные внутри нашего компьютера. Но как мы можем убедиться, что нет угроз со стороны внешних устройств и не хотим, чтобы авторизованные внешние устройства имели доступ к вашему компьютеру?

 



Принцип работы Renee USB Block довольно простой, и спустя несколько секунд после установки вы получаете обширный контроль над USB-устройствами, съёмными дисками, смартфонами, камерами и другими внешними устройствами, на которых можно сохранять информацию.

С помощью Renee USB Block вы также можете проверить историю (предоставленных или отклонённых) разрешений доступа, чтобы проследить, сколько разрешений требуется каждому из устройств, подсоединяемых к вашему компьютеру. Это позволяет заблокировать устройства, а также нежелательные веб-страницы и программы, которые по-вашему могут представлять опасность для вашего ПК.

Renee USB Block 2022.11.03.47


Год: 2022
: Windows 11/10/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: есть
Размер: 11 Мб

Скачать Renee USB Block 2022.11.03.47


Просмотров:  162 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!