IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259

Добавил weef007 03 март, 2023 14:35 Другой софт / Система Комментариев: 0   
IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259

IObit SmartDefrag - программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая производительность файловой системы, так как файлы не разбиваются на фрагменты. Данная программа не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.

Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым повреждая ваш диск и уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Для более быстрого чтения утилита не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. SmartDefrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные возможности IObit Smart Defrag:

 



Очень быстрая и эффективная дефрагментация
• Использование движка IObit и новой технологии дефрагментации во время загрузки системы позволяет быстро и эффективно выполнять процесс дефрагментации жестких дисков. Программа специально разработана для современных, больших жестких дисков, что избавляет от долгого ожидания окончания процесса дефрагментации.

Максимальная производительность жестких дисков
• Smart Defrag упрощает структуру файловой системы, размещая часто используемые файлы и каталоги в быстрые области диска, что позволяет компьютеру работать на максимальной скорости с высокой стабильностью.

Автоматический режим дефрагментации
• Smart Defrag работает автоматически в фоновом режиме, так что он постоянно держит ваш компьютер в оптимизированном состоянии.

Дефрагментация при загрузке системы
• Технология "Boot Time Defrag" позволяет дефрагментировать файлы в процессе загрузки системы, позволяя оптимизировать расположение файлов, которые не могут быть дефрагментированы в активном состоянии системы Windows.

Безопасность данных и стабильность диска
• В отличие от других автоматических дефрагментаторов, IObit Smart Defrag не постоянно проводит процессы анализа и дефрагментации, которые повреждают ваш жесткий диск и сокращают время его безотказной работы. Smart Defrag использует технологию "Safe Intelligence", обеспечивающую здоровье ваших дисков, решая, когда и как выполнять дефрагментацию.

Дефрагментация по расписанию
• Производительности вашего компьютера лучше сохраняется, когда дефрагментация выполняется на регулярной основе. Smart Defrag предлагает гибкий способ, позволяющий планировать дефрагментацию диска в соответствии с вашими потребностями.

Прост в использовании
• Интуитивно понятный и простой в навигации интерфейс, позволяющий выполнять операции оптимизации даже начинающим пользователям.

IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259


Год: 2023
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 14 Мб

Скачать IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.259


Просмотров:  109 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!