Stardock Start10 1.56 Final

Добавил SamDel 24 август, 2017 12:48 Другой софт / Утилиты Комментариев: 0   
Stardock Start10 1.56 Final

Stardock Start10 - утилита, предназначенная для применения классического стиля меню "Пуск" и проводника Windows 7 в ОС Windows 10. Можно применять разные скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Отдельно стоит отметить, что вы сможете запускать "Метро" как меню Пуск, причем отображаться оно будет только на части экрана, а не на весь, а это достаточно удобно.

Как и в Windows 8 стандартном исполнении, отсутствует привычная кнопка Пуск. Команда разработчиков из Stardock решила облегчить пользование системой и создали программу Start10. С помощью этой утилиты можно не только настроить кнопку Пуск а и внешний вид системы в целом. Start10 предлагает три стиля оформления меню Пуск, как в Windows 7 который является удобным и привычным для многих пользователей. Так же можно оставить стандартное меню, только вернуть Пуск и функции управления Виндовс.

Кроме того что Stardock Start10 умеет менять кнопку Пуск, можно еще настроить отдельные элементы рабочего стола и панель управления. Изменить цветность, настроить степень прозрачности и автоматического исчезновения панели. Так что если вы надумали испробовать Windows 10 и перейти на привычный Пуск, рекомендуем скачать Stardock Start10 и работать с удобным вам интерфейсом. Пользоваться программой просто, запустите, настройте её под свои нужды, сохраните сделанные изменения и перезагрузите. После чего Start10 будет запускаться при последующих загрузках системы без вашего вмешательства.

 



Если у вас имеется свободное время, то вы сможете немного поиграть с настройками и добиться от Start10 результата, который вас удовлетворит. Например вы сможете изменять стиль меню Пуск и переключаться между темами, можно выбрать из имеющихся картинок на вашем компьютере форматов PNG или BMP для изображения кнопка Пуск. Вы сможете изменять прозрачность и текстуры, все это делается парой кликов мыши. После того как вы все настроили, сохраняем результат и сразу смотрим на меню, если все устраивает, оставляем или дальше редактируем в режиме реального времени.

Особенности Stardock Start10:
• Усовершенствованный стиль меню "Пуск" Windows 7 в Windows 10
• Единая система поиска для приложений, настроек и файлов
• Доступ к выключению ПК, устройствам, музыке, документам и видео в один клик
• Управление
- Настраиваемый размер меню "Пуск"
- Чистый пользовательский интерфейс повышает удобство Start10

What's New in Version 1.56:
- Fixed activation window opening twice
- Fixed taskbar texture issue

Stardock Start10 1.56 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 31.00 MB

Скачать Stardock Start10 1.56 Final



Просмотров:  685 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!