Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable

Добавил super-boy 28 июнь, 2019 07:49 Другой софт / Утилиты Комментариев: 0   
Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable

Advanced SystemCare – программа, предназначенная для оптимизации и очистки системы. В ее состав входят различные утилиты, объединенные одним графическим интерфейсом. Каждая из утилит выполняет определенную функцию: находит и обезвреживает вредоносные программы, очищает временные файлы, исправляет ошибки в реестре, дефрагментирует жесткий диск.

Так же в программе реализован эффективный алгоритм поиска и удаления дублирующейся информации на жестком диске, безвозвратная очистка конфиденциальных данных и данных о работе в браузере.

Чистый ПК
Со временем на Вашем компьютере накапливается множество бесполезных, временных и дублирующихся файлов. Advanced SystemCare 12 очищает от них компьютер и освобождает пространство на диске.

Быстрое Время Отклика ПК
Со временем компьютер неизбежно начинает работать медленнее. Advanced SystemCare 12 вдохнет в ваш ПК новую жизнь. Программа управляет элементами для ускорения запуска компьютера, оптимизирует настройки браузера для увеличения скорости подключения к Интернету, а также занимается мониторингом Вашего ПК в режиме реального времени, включая загрузку ЦП и ОЗУ, давая возможность сократить время отклика ПК.

Безопасная и Стабильная Система
Неосторожное использование может подвергнуть ваш компьютер опасности. Шпионские программы могут незаметно проникать в Ваш ПК, а испорченные файлы в реестрах – приводить к серьезным системным сбоям, например, при загрузке Windows, или вызывать сообщения об ошибках; о различных онлайн-угрозах можно даже не упоминать. Advanced SystemCare 12 может легко устранить такие проблемы, что повысит безопасность и стабильность ПК, а также освежит процесс просмотра веб-страниц.

Защищенные Личные Данные
Еще помните скандал, когда компанию Facebook обвинили в нарушениях приватности, который прогремел по всему миру? В нашу цифровую эпоху очень важно обеспечивать конфиденциальность личных данных, хранящихся в ПК. Advanced SystemCare 12 фиксирует все попытки получить доступ к Вашей личной информации – контактам, электронной почте – и блокирует такие ненадежные приложения и программы. Система также маскирует ваш цифровой отпечаток так, что его никто не узнает.

Новые и важные изменения в Advanced SystemCare 12:
Будучи универсальной утилитой для оптимизации работы ПК, Advanced SystemCare может существенно ускорить скорость работы Вашего ПК и интернета. Теперь, со всеми обновлениями, она стала совершенней.
Защита Конфиденциальности
Обнаружение и блокирование попыток получить доступ к Вашим конфиденциальным данным, таким как контакты, локальные данные электронной почты, настройки синхронизации с Google и т. д.
Очистка Незавершенных Загрузок
Файлы, которые не завершают загрузку, никогда не загромождают ваш жесткий диск.
Защита Цифрового Отпечатка
Замаскированный цифровой отпечаток не позволяет другим увидеть Вашу историю просмотра и предпочтения по поиску в браузере
Защита от Майнинга Криптовалюты
Вредоносные веб-сайты не могут использовать ваш компьютер для скрытого майнинга криптовалюты, приводящего к сбою системы.

 



Преимущества Advanced SystemCare PRO:
Есть некоторые особые функции, которые Вы получите только с Advanced SystemCare PRO:
Глубокая Очистка Реестра
Глубокая очистка бесполезных или недействительных реестров, чтобы освободить место на диске и повысить производительность ПК.
Скорость Интернета на 300% Быстрее
Оптимизация настроек браузера для кардинального повышения скорости подключения к Интернету.
Защита ПК и Личных Данных
Удаление следов работы браузера, маскировка цифрового отпечатка и блокировка попыток получения доступа к личным данным для лучшей защиты Вашего ПК и конфиденциальности в Интернете.



Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: iobit.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English 
Лекарство: Встроено
Размер: 39 MB

Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable


Скачать Advanced SystemCare Pro 12.5.0.354 Portable



Просмотров:  473 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!