Tor Browser Bundle 11.0.11 Final (x86/x64)

Добавил weef007 01 май, 2022 11:04 Portable-софт(графика) Комментариев: 0   
Tor Browser Bundle 11.0.11 Final (x86/x64)

Tor Browser - это всё, что вам нужно для безопасного серфинга в интернете. пакет инструментов для обширного круга организаций и людей, какие стремятся увеличить свою безопасность в Сети Интернет.

Tor Browser позволяет своим пользователям защититься от слежки, которая может представлять угрозу для частной жизни, профессиональной деятельности, а также межличностным отношениям. Также Tor Browser позволяет отсечь попытки получения информации о деятельности пользователей органами государственной безопасности (программы анализа трафика). Каждый маршрутизатор сети Tor отвечает за свой слой шифрования, чтобы открыть трассировочные инструкции и отослать информацию на следующий маршрутизатор, где повторяется сценарий. Промежуточные узлы не имеют информацию о источнике, пункте назначения, содержании сообщения.

 



Использование Tor может помочь вам анонимизировать просмотр и публикацию веб-страниц, обмен мгновенными сообщениями, IRC, SSH и прочие приложения, использующие протокол TCP. Tor также предоставляет платформу, в которой разработчики программного обеспечения могут создавать новые приложения с встроенными функциями анонимности, безопасности а также конфиденциальности.

Пакет Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor в Windows, Mac OS X или Linux без необходимости установки какого-либо программного обеспечения. Он может работать с USB-накопителя, поставляется с предварительно настроенным веб-браузером для защиты вашей анонимности и является автономным.

Tor Browser Bundle 11.0.11 Final (x86/x64)


Год: 2022
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: Русский
Лекарство: не надо
Размер: 72/74 Мб

Скачать Tor Browser Bundle 10.5.10 Final Portable (x86)



Скачать Tor Browser Bundle 10.5.10 Final Portable (x64)



Просмотров:  188 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!