Adobe Photoshop Lightroom Classic 2021 10.3.0.10 RePack by Diakov

Добавил weef007 09 июнь, 2021 18:59 Репак (графика) Комментариев: 0   
Adobe Photoshop Lightroom Classic 2021 10.3.0.10 RePack by Diakov

Многоязычная зарегистрированная версия

Adobe Photoshop - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения, нужно просто скачать продукт на diakov.net. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.

Новые функции в Lightroom Classic 2021:
Новая управляемая коррекция теней, средних тонов и светлых областей с помощью цветокоррекции. Воплощайте идеи и достигайте идеального результата с помощью мощных элементов управления тенями, светлыми областями и средними тонами, а также настраивайте общий цветовой тон изображения.

Быстрое редактирование благодаря повышению производительности
Мгновенно редактируйте снимки с помощью кистей и градиентов, а также оптимизированной прокрутки папок и коллекций.

 



Просматривайте то, что вы снимаете, в реальном времени с помощью интерактивного просмотра с подключенной камерой Canon. Настраивайте идеальную композицию, фокус и экспозицию с помощью интерактивного предпросмотра ленты вашей камеры на экране.

Легко просматривайте изображение, фокусируйтесь на определенной области и переходите к нужным областям с помощью нового улучшенного масштабирования Более точное управление благодаря новой функции масштабирования перетаскиванием и с помощью рамки для быстрого просмотра мелких деталей.

Поддержка новых моделей камер и объективов Найдите новые камеры и объективы в полном списке поддерживаемых профилей: Поддерживаемые модели камер | Поддерживаемые объективы

Больше возможностей для управления при обновлении каталога При обновлении каталога Lightroom Classic последняя версия каталога будет упорядочена с сохранением настроенного вами имени.

Особенности RePack'a:
Тип: установка [x64] (оригинальный установщик)
Языки: ML
Вырезано: ничего
Лечение: проведено (cppasm)

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2021 10.3.0.10 RePack by Diakov


Год: 2021
: Windows 10 (x64)
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 1,3 Гб

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2021 10.3.0.10 RePack by Diakov


Просмотров:  264 Версия для печати

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Приветствуем всех пользователей на сайте Post-Image.info! Здесь Вы всегда подберете все что требуется для работы с графикой!